Mitsubishi Lancer 2.0 CVT 2008 г.
3.3
Общее впечатление
Дизайн машины- супер! авто для молодых людей до 30 лет, можно сказать мини-феррари за доступную сумму, но качество оставляет желать лучшего. Машина очень низкая, особенно ее штатные обвесы впереди на бампере, постоянно цеплялся за бардюры,
Очень жесткая машина, но это же не Джип.
Расход по городу 13-14 литров, многовато , но темп езды был агрессивный.
Недостатки
Качество не оправданно японским машинам, короче говоря следующее поколение этой машины Я БЫ НЕ КУПИЛ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Вообще опишу что было у меня
Самое непонятное что произошло, это когда я ехал по автобану 170-180 км/ч минут 10-15 , на бортовом комп загорелось МЕДЛЕННЕЕ:)) думал двигателю капец, но потом приехал в сервис и мне сказали что на таких скоростях коробка вариатор не рассчитана ездить.Бред!

На 30000 км пробега, поменял передние обе стойки, также сгорели тормозные диски!!! про колодки молчу!
на 32000 км пробега треснуло лобовое стекло:))Я в шоке был, на ровном месте. (поменяли по гарантии)
на 65000 км пробега опять поменял передние стойки.
А еще коробка с двигателем не дружат, когда наступаешь на педаль в пол, появляется такая яма в виде думающего двигателя, особенно на обгонах ощутимо и неудобно при 150 л.с приходилось лепестками на руле переходить на ручной режим коробки и выдавливать обороты чтобы разогнаться или обогнать.

В общем машина не удачная!

Юрий Булгаков
Харьковская обл., Украина
17 Февраля 2013 года
Mitsubishi Lancer 2.0 CVT 2008 г.
Вариатор (1)