Mitsubishi Lancer 1.8 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Пересел на Митсубиси после любимой Лады 21099, так как дальше ездить она просто не могла (208 тыс. пробега!).
Свое она честно отслужила и пришло время менять ТС. Долго выбирал из всего разнообразия автомобилей и остановился на Лансере.
Лада у меня была с полной шумкой, отличным двиглом и т.п., но Лансер - это отдельная категория!
Ничто не скрипело и не дребезжало (и сейчас не дребезжит!) даже по нашим сельским (гравийно-ямным) дорогам.
Вобщем машиной очень доволен. Кроме расходников ничего не меняю (только амортизатор - об этом позже).
Двигатель хоть и небольшой (1.8), но очень тяговит...особенно с нормальным бензином.
Кондер, включенный полную мощность превращает салон в морозильник. Причем, холодом начинает дуть сразу.
Может это и неважно (хотя для меня показатель весомый!) - когда был новый, в салоне не пахло пластиком или какими-то другими неприятными запахами.
В салоне был очень приятный и солидный аромат - в бюджетниках редко такое встречается.
Насчет амортизатора - в колесо въехала Волга 3102 (желаю этому нехорошему человеку вечно ходить пешком!) и сломала диск (DC-Sport) да погнула амортизатор.
Амортизатор заказал на могильнике (1,5 тыс. р.), а диск я так и не нашел такой же!
Вобщем все - надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.
Недостатки
Самый основной минус:
Обслуживание у официалов ужасающе дорогое - бегите от них подальше (и делают плохо!).
Не особо важный но все же:
Слышен шум колес при езде (может быть потому что у меня жесткие слики, тем не менее шумновато).

перманганат натрия
22 Августа 2012 года
Mitsubishi Lancer 1.8 МТ 2008 г.