Mitsubishi Lancer 1.8 CVT 2008 г.
Общее впечатление
Mitsubishi Lancer 1.8 CVT-Первое впечатление конечно очень хорошее,дизайн прикольный,красный цвет как мне кажется больше всего лансеру идет,вариатор работает как часы,управляемость неплохая,магнитола штатная ,мр-3,радио очень хорошо ловит,даже когда на дальняк едешь.Подрулевые лепестки-можно переключать передачи в ручном режиме,попробовал несколько раз и забыл,но с места конечно рвет нормально!Сшили мне чехлы на сиденья-красно-черные,из качественного материала,очень удобные.
Недостатки
Во время эксплуатации конечно понимаешь,что это машина,а не космический корабль:из за передних стоек плохой обзор,у меня еще стоят дефлекторы черного цвета,это еще увеличивает мертвую зону.Шумоизоляция плохая,хотя сейчас прочитал,что с 2011 года будут делать шумку,да и резина летняя стоит "дубовая".Очень тонкий металл,да и лакокрасочное не очень,пару раз тиранули не сильно,пришлось красить две детали.Очень маленький багажник-из за полноразмерной запаски.Отделка салона-пластик,могли бы сделать мягким как у немцев.Стекло лобовое менял по КАСКО уже три раза,попадает камешек и сразу трещина,слабоватые стекла.Сейчас запчастей очень много,в 2008 году вообще не найдешь,хотя я ничего не менял,за три года даже лампочка не перегорела,только ТО проходил и все!Расход бензина от 8 до 14 литров 95 го,кто как ездит.Хотя с нашим гавёным бензином,хотя и заправляюсь на "родном" Лукойле, я ездил в прибалтику,на их бензине расход показывал-6л!!!Так что из всех "зол" в данном сегменте можно выбрать Лансер.

Александр Никишин
08 Февраля 2011 года
Mitsubishi Lancer 1.8 CVT 2008 г.