Mitsubishi Lancer 2.0 MT 2008 г.
Общее впечатление
В 2008 году я купил себе Mitsubishi Lanser 2.0 MT Instense. Я много читал об этой машине, слышал много позитивных откликов и решился ее купить. Автомобиль мне сразу понравился, вместительный и комфортабельный салон, удобное рабочее место водителя, МКПП (я не любитель автоматизированной коробки), мощный двигатель, в общем всё, как я хотел. Единственный минус этой модели - это жёсткая подвеска, но все отрицательные эмоции забываешь, когда выходишь на трассу. "Песня", а не машина.
Недостатки
Проехали мы 45000 км и у меня появились неприятные ощущения во время совершения маневров, машина, как бы "плыла" на поворотах. Заехал в техцентр Japancars, прошёл диагностику ходовой и результат меня огорчил. Потекли все четыре стойки. Хорошо, что хоть стойки имелись в наличии и не пришлось терять время на их поиск. Ремонт занял часа три, за которые я успел оценить профессионализм сотрудников. Авто стоит своих денег и в ремонте не прихотливый !!!

Никита Горенков
16 Декабря 2010 года
Mitsubishi Lancer 2.0 MT 2008 г.
Вариатор (1)