Mitsubishi Lancer 2.0 CVT 2008 г.
2.5
Общее впечатление
На первых порах автомобилем был доволен....Хотя первые кочки и ямки все отбивалось в руль....Сервисное обслуживание - это ППЦ!!!!....При ее гарантийности езжу к своим ребятам где мне находят все новые и новые косяки!!! Короче говоря хоть и пишут что сделан в Японии я не верю потому что ездил на настоящих японцах праворуких и теперь собираюсь брать только настоящего японца!!!!
Недостатки
37000 - передние стойки стабилизатора - вытекли в ноль!!!!!!!! У друга тот же год тот же лансер 2-мя месяцами раньше - 40000 (то же обе)
Салон - полный отстой.......Я ПРОСТО ЗАМУЧИЛСЯ ЕГО ЧИСТИТЬ!!!!!
Панель - стыдно мне за этот автомобиль....при том при всем что Эво за 1,5 миллиона с такой же панелью вот Вам и ППЦ
Кузовщина - металл очень мягкий - от первого града я ушел а от второго нет побил машину как решето...при том что рядом стояли наши 7,8,10..калина, приора,шкода, форд и не одну не побило вообще!!!! Единственное радует КИА Сит побило вообще в хлам там металла как и нет ))))
За 2 года эксплуатации коцак по всей машине просто уйма....да полировка конечно спасает но не надолго на пол года!!!!
Короче если при цене качество встанет вопрос не берите лансер 10....аппарат не в....у!!!!!!....Лучше взять настоящего японца что я и собираюсь сделать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Никитин
Белгородская обл., Россия
11 Декабря 2010 года
Mitsubishi Lancer 2.0 CVT 2008 г.
Вариатор (1)