Mitsubishi Lancer 2.0 МТ 2008 г.
3.5
Общее впечатление
Купился на внешний вид Лансера Х - дерзкий,стильный,спортивный.Перед покупкой авто не тестил.За надежность не беспокоился т.к.до покупки Лансер Х два года эксплуатировал Лансер девятого поколения(отдал бате до сих пор на ней ездит и не каких проблем).Первые впечатления когда сел за руль были двоякими.Понравился дизайн салона,но разочаровало качество пластика(на 9 поколении пластик на много лучше и богаче смотрится).Также порадовала динамика-с места рвет аж к сиденью прижимает,но вот шумоизоляция слабовата пока не наберешь 160км\ч(на 5 передаче)слышен гул мотора,после только шум шин и ветра.Подвеска чуть жестковата на мой взгляд.Чуть мешает обзору на зад заднее антикрыло,но при этом боковые зеркала очень информативны.Разочаровал расход топлива в городском цикле-в среднем у меня выходит 14л на 100км(согл.бортовому компу) при более менее активной езде при том что у меня механика.Не порадовал и багажник-очень мал и датчик дождя(в режим авто воще не хочет нормально работать),в отличии от них датчик света работает исправно.Также порадовали тормоза,система АБС и система курсовой устойчивости.Не понравился климат-контроль(особой разницы между кондером и климатом не заметил поэтому зачем за него переплачивать не пойму). За два года эксплуатации проехал 21000км,не каких подозрительных шумов и скрипов не замечено.Машиной в принципе доволен.
Недостатки
почти с самого начала эксплуатации при езде все время тянет на лево(по бабам:)),что мешает получать удовольствие от вождения и не придает уверенности на трассе,а также затрудняет комфортно осуществлять поворот на право.Так как спец.сервиса у меня в регионе нет пришлось обратится к местным умельцам,по их совету перекинул колеса местами,но эффекта это не дало.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА И КТО ЗНАЕТ КАК ЕЕ РЕШИТЬ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ ИЛИ МНЕ НА МЫЛО.Да забыл написать не каких ям не ловил и езжу аккуратно.
А так пока больше проблем нет.

Мурад
Дагестан, Россия
09 Ноября 2010 года
Mitsubishi Lancer 2.0 МТ 2008 г.
Вариатор (1)