Mitsubishi Lancer 1.8 CVT 2008 г.
Общее впечатление
Это действительно песня, а не машина, причем с большой буквы. Слов нет, как приятно ехать особенно в такое жаркое лето, до этого была Приора. Некоторые мелочи просто радуют-на Приоре часто коврик водителя смещался вперед и машина начинала газовать, я из-за этого чуть в аварию не попал-спас опыт. На Лансере смотрю-коврик на крючках. Мелочь, но из таких мелочей всё и складывается. Музыка хорошая-лучше только савбуфер долбит. На Приоре (и на многих других машинах) зедние стекла опускаются до половины, на Лансере-полностью. Круто. Бензину кушает прилично, у меня в среднем 10 л на 100-так там 143 кобылы-их кормить надо. Вариатор-это сказка, не думал что так здорово будет, но обгонять больше на ручном режиме нравится, подрулевые лепестки-тому кто их придумал-большой респект. Мультируль вообще моя мечта (была). Парктроник очень хорошо помогает. Зеркала-"лопухи" вообще здоровские. Остальное пока не изучил, узнаю-обязательно напишу. Умеют же японцы делать, не то что наши. Берите Лансер-не пожалеете.
PS. Ничеого не имею против Калуги - но Лансер - чистый японец, а это говорит о многом.
Недостатки
Пока нет проблем, говорят ТО дорого встанет, поживем-увидим.

Кич-Городецкий филиал
Вологодская обл., Россия
09 Августа 2010 года
Mitsubishi Lancer 1.8 CVT 2008 г.