Mitsubishi Lancer 1.5 MT 2008 г.
3.7
Общее впечатление
купил после рено логан, конечно небо и земля,но когда стал ездить был неприятно удивлен тем ,что арки мешают обзору при повороте направо особенно,влево терпимо, шумит ,задницу забрасывает, ожидал лучшего , расход бензина 8-9 литров 95 , езжу без фанатизма, если конечно "хачбеки" рядом не начнут показывать какие у них заряженые копейки и пятерки не говоря о пятнашках и т.д., приходиться объезжать - иначе никак ,
Недостатки
:1- во время ливня на скор.110-130 боковые стекла заливает , ничего не видно,сбоку и сзади, только лобовой обзор ;2-везде скрипит и звенит уже порядком надоело,главное ничего не сделать; 3- на первом ТО меняют по отзыву контрольный клапан усилителя тормозов(а я все думаю чего ее несет влево или вправо,вообще не понятно куда дальше потянет)после замены прошло;
4- на 4000 отказал блок управления(ECPS) электроусилителя, заменили по гарантии у дилера, ждал 1,5 недели, обидно прям как у "Калины";за эти деньги считаю очень много для 5000 пробега;

Александр Лукашевич
04 Июня 2009 года
Mitsubishi Lancer 1.5 MT 2008 г.
Вариатор (1)