Mitsubishi Lancer 2008 г.
Седан, 1.5 л, автомат
Общее впечатление
Купил я своего коня в ноябре 2008 г. в Рольфе .В целом авто не плохое , как бы кто не говорил , но мне очень нравится до Ланца у меня было четыри автомобиля три Росийского производства и одна иномарочка Форд 1996 г.в. Богажный отсек конечно оставляет желать лучшего,но зато не докатка,а это уже +. Для полторашки достаточно агресивен , но ( на двушке повеселей ) .Дизаин на мой вкус супер , хорошая шумоизоляция хотя арки можно было бы в этом смысле зделать и получше, кстати и богажник тоже если у вас там будет котаться аэрозольный балончик вы его не пропустите мимо ушей это минус ,всё таки это седан.Приодалевать большие растояние не напряжно езжу с комфортом и без усталости до 1500 км. Подвеска глотает все неровности нашиг дорог хотя иногда и со стуком задних стоек,но в целом отлично.Хороший обзор за исключением зеркала заднего вида в салоне, но на этот счёт у меня стоит камера заднего вида подключёная к двух диннику. К минусам хочу отнести салон - очень маркий особено отделка на дверях. Отсутствие ручки на крышке богажника.
ТО делаю каждые 10000 км. мне кажется 15000 это много.

Недостатки
Серьёзных проблем пока нет и надеюсь хотя бы до 100000 и не будет. НО ПРИКУРИВАТЕЛЬ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!!! У них это наверное проблема ни у одного меня он капризничает.

Евгений Багмут
Краснодарский край, Россия
26 Мая 2009 года
Mitsubishi Lancer 2008 г.
Вариатор (1)