Mitsubishi Lancer 1.8 MT 2008 г.
Общее впечатление
Знаете ли... моя машина уже оплачена скоро должна прийти. Из тех минусов что здесь написаны действительно хочу отметить неважную шумоизоляцию - это есть. Про управление - достойное, руль острый, тормоза злые, динамика на нормальном уровне. Что хочу заметить: обсерают Ланс в основном жители Москвы и области.Тут уже много народа высказалось о 10 Лансе и если отзыв негативный - 100% писал его москвич - зажрались вы уважаемые... Конечно Ланс не Мерседес и не Лексус, но за свои деньги вполне нормальная машина - все остальное типа шумки, музыки и т.д. дорабатывается за вполне приемлемые деньги. А вы покупаете машины как сотовые телефоны - появился надо взять - по московским меркам поллимона не те деньги в которых можно себе отказывать, покатался - не понравилось, насрал в комментах и продаете. Вообще перед тем как купить подумайте - нужна ли вам эта машина, чтобы потом не сбивать людей с истиного представления об этом автомобиле. Кто еще думает брать или нет -загляните себе в сердце, что оно вам подскажет. Если душа не лежит к Лансу лучше купите Мазду и не парьтесь.
Недостатки
Да нет таких, думаю что и не будет.

Vadim Dvornik
Краснодарский край, Россия
10 Ноября 2008 года
Mitsubishi Lancer 1.8 MT 2008 г.