Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
честно говоря вопрос покупки автомобиля встал еще в конце 2006 года, намечена была покупка Короллы предпоследней (тогда еще последней) но как это всегда бывает тут не срослось там не срослось короче не купил да и прав еще на тот момент не было но это казалось проблемо решаемой быстро. Быстро решить не получилось. Получил права только в июне 2007 года. Получил и думал было поддержанную какую-нибудь взять побить все-таки опыта нет, а потом сосед говорит бери мол новую все равно застрахуешь так что сделают ее тебе бесплатно. Ну думаю ладно залезаю в инет а там уже новая королка да покрасивее предыдущей думаю зашебись а хрен там вставай в очередь и жди минимум 2 месяца вобщем опять облом и тут тот же сосед говорит бери мол Ланцер 9-й машина надежная японская и вроде ждать недолго. Пришел в Рольф честно без энтузиазма как во сне оформл в кредит Ланцер и как во сне через 2 недели забрал. Так вот это меня явно от Короллы высшие силы отвели я потом много че читал в том числе сравнение моего малыша и Короллы и выяснилось что моя машинка гораздо качественнее. Говориьь как она прекрасно держит дорогоу и так далее говорить не буду уже много чего написано и все правда. Кстати не путайте здесь есть отзывы в том числе и про 10-й Ланцер действительно слышал от многих и читал что лучше в нем только внешность а по осттальным качествам 9-й превосходит. Вобщем это моя первая машина и может быть на А 8 я буду себя ощущать гораздо лучше но своего Лансерка никогда не забуду.
Недостатки
Бензина много ест ну да ладно я например тоже много ем жена устает готовить)))))))))

Андрей
12 Ноября 2007 года
Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2007 г.