Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Выбирал долго, прошёл все салоны. Выбор был или Хюндай или ММС лансер, у первого цена почти в половину меньше,выбор решило место производства. Согласитесь, сравнивать Ижевск и Нагасаки нелепо. Меня мало волнует материал отделки салона и то, что не было штатной магнитолы, зато поставил ту, которую хотел. Перед приобретением все сомнения ушли на тест-драйве по родным отечественным дорогам. 98 кобыл на механике с 22 летним водительским стажем дают мне всё, что я хочу. Прекрасная семейная машина. Обслуживание не дорого. Дорогие прибамбасы типа спойлеров, мухобойки, защиты фар и т.д. Управляемость без нареканий. Тормоза + АБС заставляют поглядывать в заднее зеркало, но попал в гололёд на летней резине и АБС сыграло злую шутку едва вырулил. Экономичность для её массы приемлемая. Греется махом, что для сибири немаловажно, но так-же быстро и остывает, это из-за 5-литровой системы охлаждения.
Недостатки
В продаже нет стальных дисков, а литые я не люблю, ну это кому как. и ещё в 2007 году чуть изменили форму решётки радиатора и прорезей бампера, результат - заказанные противотуманки не подошли, а покупать у официального дилера за 20000 считаю идиотизмом.

Василий Логинов
Красноярский край, Россия
03 Ноября 2007 года
Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2007 г.