Mitsubishi Lancer 1.5 MT 2007 г.
Общее впечатление
Покупал машину в конце 2007 года. Это не первая машина и есть с чем сравнивать.Начну с того, что выехав из салона, сразу понял, что придется делать шумку. Но сейчас в рестайле эти недостатки устранили, а мне пришлось самому проклеивать))
Проехал уже 130 000 км и замены были следующие:
на 60 000 км. поменял передние стойки по гарантии и на 120 000 км пришлось уже самому менять их. Ступичные подшипники передние поменял при пробеге 125 000 км.
Рулевые тяги тоже при 125 000 км. Ну и резинки тяги переднего стабилизатора менял на 60 и 120 т.км.
Все остальное не трогал, все в норме. Меняю только фильтра и масло, жидкости. Масло совсем не жрет, меняю через 10 000 км и не подливаю вообще. Уровень масла не меняется почти.
Хочу сказать про тормоза!.. не знаю как у других, а у меня хватило тормозных колодок на 100 000 км пробега. езжу как и все по городу и трассе, так же торможу...)) не знаю почему .. но это меня радует)
машине 7 лет, а все еще родной аккумулятор стоит, и норм крутит)) Этой зимой все таки наверное придется его менять..., так как морозы до -35-40 доходят) но заводится без проблем.
Есть и плюсы в этой машине и минусы..Общее впечатление положительное. Если бы сейчас рассматривать смену автомобиля на новый, я бы снова купил Лансер. Ничего более подходящего и более надежного сейчас на рынке нет. У друзей есть разные машины и постоянно слышу от них про какие-нибудь проблемы с машинами)))) Для меня их проблемы далеки))) Лансер РУЛИТ!
Достоинства
Надежность.
Доступность и низкая цена запчастей. Ремонтопригодность.
Возможность внешнего и внутреннего тюнинга.
Высокий для такого класса автомобиля дорожный просвет.
Управляемость.
В морозы -35-40 заводится без проблем.
Недостатки
Слабое лкп.
Небольшой по объему багажник.
Жесткий пластик салона.

Sanek
Екатеринбург, Россия
26 Сентября 2014 года
Mitsubishi Lancer 1.5 MT 2007 г.
Вариатор (1)