Mitsubishi Lancer 1.5 MT 2007 г.
Общее впечатление
Время летит очень быстро. Езжу на своем Лансере Х уже 5 лет. Брал у оф дилера, до этого был форд фокус и вазы.. Выбирал либо ниссан кашкай либо авенсис, но певый надо было ждать или покупать очередь а второй дороговат показался - зашел в Рольф - спросил что есть сегодня без очередей в наличии и сейчас. Менеджер буркнул "Пойдемте" -Вот - перед мной красовались две машины -серого и белого цветов - сначала думал брать серого цвета -практичнее и тп -но душа просила белого - и тут менеджер словно чувствуя это добавил - это перавя белая -берите. Ну тут сомнения сразу прошли. Первое впечатление (это было в 2007 году!!!!) было как будто едешь на масерати квадро порто!))) все оглядываются - ну первая белого цвета в городе машина - это щас их как собак неразанных)) и имидж пострадал в итоге - поэтому ставлю 4. Мой вариант обошелся мне в 550 тр с литыми дисками задним парктроником сигнализацией и защитой картера. недорого. очень радует просвет ато - 165 мм. на дачу или еще куда по дикому к берегу спуститься -без проблем - только защитой шаркнешь и все. Авто оч надежный - за 5 лет не было ни разу чтобы не завелся (любой мороз -жара- ветер и тп) с полоборота. подвеска в меру жесткая. за весь период -тольк передний амортизатор потек - сказали в рольфе на 90 т пробега и рычаг заменить (люфты) . Бензин есть оч мало -особенно на трассе - 5-6 литров - смешанный цикл - 8- город пробкки- 9-10. позитивно.
Из эргономики - иногда напргал узкий проем багажника - только одно колесо убирается - при смене колес с зимы на лето или наоборот -3 колеса в салон - те пассажира уже не посадишь..салон скромный - тольк руль и рукоятка отделка кожей - остальное пластик - правда никаких скрипов за 5 лет не слышал -
Шумноват только на скоростти 120-140 км ч. если больше едешь движок как-то тише работает - разгонял до максималки -196 км. страха не было что что то отвалится.
Правда разгонная динамика не очень - если в гору и с пассажирами то тебя обгонят все . ну в общем машина для тех кто никуда не спешит. машина для спойкойной езды.
Советую как первую машину - и именно на ручке тк оч надежный вариант - плюс ничего не ломатся -сносная штатная магнитола. просторный салон и симп внешний вид ..
Думаю менять на что то новое - но вот не могу найти замену...
Недостатки
- обслуживание у оф дилера дорогое
- на 90 000 левый амортизатор потек
- кольцо
ну и все в общем -остальное расходники и советы мастеров типа диски проточить -заменить как нить

PEN
25 Июля 2012 года
Mitsubishi Lancer 1.5 MT 2007 г.
Вариатор (1)