Mitsubishi Lancer 1.5 AT 2007 г.
Общее впечатление
Купил авто этим летом в 2011г. Первая машина ВАЗ 2110. Вторая Митсубиси-лансер 9. ПОТОМ КРИЗИС!!! Третья ВАЗ 21124. Сейчас Митсубиси Х 10. Сравнивать могу только с этими машинами. После двенаря, земля и небо. С лансером 9, у 10 конечно супер дизайн и простор. Писать про шумоизоляцию, багажник и пластик только время тртатить, и так все знают. Я за это даже не парюсь. Мне нравиться дизайн, простор в салоне, и белый цвет. Езжу в основном на работу, а по выходным на рыбалку. То что мне нужно как рыбаку и просто человеку в багажник входит и ещё место остаётся (снасти и пару мешков с продуктами). В поездку до аэропорта, чемодан и сумка тоже входят в багажник. Картошку не вожу. Движок действительно резвый для своих 1.5 АТ. Клиренс то что надо. Штатная музыка порадовала звучанием.
По ТО у дилера: появилось обслуживание машин без гарантии, а это на порядок дешевле. Это порадовало! Когда у меня был Ланс 9 такого небыло.
Машина хорошая, чистый ЯПОНЕЦ, короче пока доволен.
Недостатки
После приобретения авто, через 2 000 тыш.км подошло ТО 45 000 тыш.км. Поехал на ТО к дилерам в ОКАМИ, там то меня и порадовали что если гарантия на авто закончилась, ТО будет стоить гараздо дешевле, (ЭКОНОМ). Кроме регламентных работ по ТО в 45 000, заменили ПРАВУЮ рулевую тягу, и наконечники передних стабализаторов. В остальном всё окей.
После ТО проехал около 5 000тыш.км, и появился небольшой стук где-то с переди. Не приятно, поехал в сервис. Диагностика ходовой, вердикт : Люфт в ЛЕВОЙ рулевой тяге, (замена).
В сервисе сказали что мол ничего страшного, тяги относятся к расходным материалам, и у них практически одинаковый рабочий ресурс (впринципе их надо было менять вместе и левую и правую). Но в моём случае правая тяга отходила на 5 000 тыш. больше. ))))
Пока всё, проблем больше небыло. Впереди зима, обязательно отпишусь...))))
Всем УДАЧИ!!!))))))).

Александр Мынзу
28 Октября 2011 года
Mitsubishi Lancer 1.5 AT 2007 г.
Вариатор (1)