Mitsubishi Lancer 2.0 MT 2007 г.
3.7
Общее впечатление
прикупил новое авто, за три года оно прошло( вместе со мной конечно) 150 тыс км. первые 40 тыс только официальный сервис и все такое ( козлы вонючие....то пытаются впарить что то что на хрен ни надо, то масло не дольют, то антифриз не поменяют...........) вообщем все было очень прикольно, особенно когда на вопросы А ЧТО ЭТО??? мне отвечали что это больное место и не фиг мне парится))))) ( это был стук в супортах передних,так же передние стекла при закрывании доходили до верха и сами шли на открываение) А так все остальное это типа сайлентблоков и втулок стабилизаторов то на 40 тыс поменяли по гарантии..вопросов нет.
НО , послав их подальше я поставил газ-метан ( у меня свое СТо по этому делу) багажника почти нет но себестоимость пробега упала на 65%...Прикольно откатавшись на метане около 110 тыс ( при этом не было никаких проблем с двигателем) я поставил пропан ( открыл еще одно СТО в другом городе, а там нет метановой заправки) и откатался на нем около 10 тыс км. На счет ГБО рассказывать не буду ..все норм.
Машина в целом не плохая...очень живучая..За 150 тыс ни одного серьезного ремонта , только расходники (свечи,резинки, масло и т.д) не понравилось так это не очень удобная посадка У меня рост 180 при весе95 , так что приходилось кресло в самый зад задвигать ....хотелось бы и дальше, Ан нет))))) руль регулировка только по высоте....
Недостатки
советую

максим
18 Мая 2011 года
Mitsubishi Lancer 2.0 MT 2007 г.