Отзыв владельца о Mitsubishi Lancer 1.5 MT 2007 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 110 л.с., автомат, 2007 г.в.
Пробег 4500 км

Общее впечатление

Купил в августе месяце красавца Митсубиси-лансер Х (новый кузов) черного цвета, ждал где-то 3 месяца. Сразу затонировал, поставил литые диски.... Что могу сказать, конечно внешний вид "Супер"- агресивный вид как у Акулы., когда едешь по городу все люди оборачиваються, хотя уже их по городу стало появляться все больше и больше..... На дороге в городе к новому Лансеру чувствуеться уважение со стороны других водителей, уступают.... их скорей всего завораживает агресивный взгляд Акулы..... Внутренняя отделка напоминает салон Митсубис-Аутлендер XL (новый кузов) , мне лично нравиться , особенно подсветка ночью.... Хотя у меня движок 1,5 и коробка автомат, по городу со светофора на прямых разгоняюсь быстро, оставляя других позади... Так как сзади на крышке багажника у Лансеров не пишеться сколько литров, люди наверно думают , что под капотом все 150 лошадок вместо 109....... Расстроил размер багажника, уж очень он маловаст... Жаль , что в комплектации нет омывателя фар, мелочь но приятно... На ТО пока ни ездил, так как пробег пока 4500, а первое ТО - при 15000 км, поэтому пока ни знаю какие деньги придеться платить.... Мужики вот вы по всякому хаете Лансер, а в пределах 600 тыс.руб, что можно купить добротного и красивого, как ни Новый Лансер..?

Недостатки

Пока нет и надеюсь не будет !!!!!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!