Mitsubishi Lancer 1.5 MT 2007 г.
3.3
Общее впечатление
Всем привет! Хочу всех отговорить от покупки данного автомобиля. Впечатления хорошие об автомобиле были только тогда, когда смотрел картинки и тест-драйв проходил и всё. А когда привезли мне машину и выехав из автосалона, то я понял что ошибся в выборе автомобиля данной марки и модели.При первой же поездке ощутил нулевую шумоизоляцию, её там вообще нет!!!!!!!!!!!!!! Этот жёсткий пластик портит весь внутренний интерьер, всё же стоимость на тот момент покупки составляла более полумиллиона деревянных. А железо)))))))))))))) при любом прикосновении гуляет, из" фольги" более прочной делали что ли.
До этого была Хонда -Цивик 1985 года выпуска и Фольцваген-Пассат 1991г.в. Про тогдашний Японский автопром остались только положительные впечатления, а от Немецкого ну разве только что низкая цена запчастей и большой салон с багажником. Так что сравнить было с чем.
У Мицух дорогое обслуживание и низкое качество, как запчастей, так и обслуживания.
Недостатки
Конечно, если бы я её не держал на гарантии, а такая мысль после первого ТО у меня появилась, то стоял бы у меня этот авто и гнил бы на улице:
1.На первых 30000км заменен левый амортизатор.
2.К 45000км правый.
3.В промежутке между первой и второй неисправностью была поменяна вся выхлопная система. Просто они не могли понять почему у меня машина орала как будто бы глушака не было и меняли всё поочерёдности, а причина оказалась простой: между штанами и катализатором есть кольцо, вот через него и секло. И плюсом рулевые наконечники оба.
4. К четвёртому ТО снова вылетает левый амортизатор.Это на 60000км мне уже второй раз меняют его.
5. Выходит из строя коробка передач и тоже её естественно меняют.
Ну и наконец про лакокрасочное покрытие,тоже никуда не годится. Вот по этому поводу я судился с автосалоном и выиграв суд, вернул это ведро с болтами туда где покупал. Так что мой вам совет,обходите стороной эту фирму или как говоря: Мицу в Японии-это Запорожец в России. Каждый в праве сам выбирать на чём ему ездить.
ВСЕМ ПОКА!!!!!!!!!!!!

KVS
01 Февраля 2011 года
Mitsubishi Lancer 1.5 MT 2007 г.
Вариатор (1)