Mitsubishi Lancer 2.0 MT 2007 г.
Пробег 92000 км
Общее впечатление
Достойный автомобиль, стоит своих денег.
Хорошо держит дорогу, входит в повороты.
Заводится без проблем (при - 35 С).
ремонтопригоден.
был случай - ударили меня зимой в задний бампер. усилитель, что стоит в бампере принял удар, машину отбросило, но при этом бампер "отстегнулся" от креплений крыльев, не повредив их. Заменил бампер и поехал дальше.Ни фары , ни задний багажник не повреждаются, т.к. находятся достаточно далеко от выступающего под бампером усилителя. Мне понравилось, что при таком ударе кроме бампера никаких повреждений не было (хорошее распределение силы удара, увод ее без повреждения других элементов).
Недостатки
на 78 000 поменял передние стойки по гарантии (потекли обе). Ждать пришлось 3 недели (стойки для 2,0 не стандартные, видимо движок тяжелее или, что скорее всего они жестче, чем на стандартной компл.
Проблема с CD проигрывателем. То воспроизводит правый канал, то вообще не воспроизводит. Не знаю с чем связано, но очень неприятно. И это притом, что это уже замененный по гарантии CD пригрыватель.
Появились небольшие провалы при разгоне, похоже пора чистить форсунки (если дело в них).
В остальном все хорошо.

Леонид Романовский
Татарстан, Россия
10 Марта 2010 года
Mitsubishi Lancer 2.0 MT 2007 г.