Mitsubishi Lancer 2.0 CVT 2007 г.
Общее впечатление
Автомобиль отличный, это моя первая иномарка. Ну и, естественно, по сравнению с нашими ВАЗами-небо и земля!
Даже я, водитель-чайник, чувствую себя в нем уверенно. Я понимаю, что непрофи, но все равно, машинка нравится. Ход супер, на поворотах не заносит (кто там ругал Лансер, а хвалил Короллу?), разгон отличный, без скачков, а если при обгоне переходишь на ручное упр.-летит птицей. Очень маневренна. Внутри салона чувствуешь себя прекрасно, музыка отличная, климат-контроль удачный: ветерок гонит куда надо. А каков внешний вид! Не спутаешь ни с какой другой!
Хотелось бы, чтобы послужила подольше!
Недостатки
Стукнула передний бампер (ну уж бывает). К компании-страховщику претензий нет. Но в дилеровском автосервисе ремонт ждала месяц, и, говорят, это не предел! Даже за деньги невозможно, допустим, приехать сегодня и получить отремонтированный авто через 3-7 дней. Первое ТО проходила вместе с ремонтом. Вопрос: ремонтники должны убрать с компьютера предупреждение о ТО? Как включаю зажигание, сразу появляется надпись о ТО. Слабоват пластик на бамперах, поменяла и передний и задний: какая то сволочь на стоянке в гараже пнула по заду и он лопнул. Затем сбила на трассе собаку, тормозила, но она встала как вкопанная и привет! Лопнула передняя решетка, боковая левая решетка, вылетела противотуманка, краска сошла и треснул бампер! Это просто невезуха!
И ещё:при нажатии на педаль тормрза слышен посторонний звук, такой же звук был у моей "девятки" при нажатии на педаль сцепления. Ну и после нескольких поездок на родину в Тамбовскую область надо пройти диагностику-что-то не очень нравится ход (плавает). Или балансировка нужна, или что-то другое.

Masha XXX
Москва и Московская обл.
15 Июля 2008 года
Mitsubishi Lancer 2.0 CVT 2007 г.
Вариатор (1)