Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2007 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 113 л.с., механика
Общее впечатление
это моя первая личная иномарка, до этого была девятка. брал осознанно иномарку и осознанно бюджетный вариант. взял универсал,т.к. автомобиль используется именно как семейный. у меня двойня, девченкам 1,5года. На задние сиденья легко встали кресла,спасибо и крепления и ремни безопасности,все пердуссмотрено. вместительный багажник, туда легко входит коляска для двойни!!! и еще много чего. автомобиль использую с июня 2007 года, по сей день регулярно. проблем никаких не возникало. авто заводится в любую погоду. ходовые качества удовлетворяют. Конечно для такого авто движок 1,6 маловат,так что тягаться на трассе с гонщиками не приходится,да и не за чем. дорогу держит отлично. думал по нашим дорогам буду мучиться с посадкой, но оказалось,что беспокойства мои напрасны, проезжаю по буеракам и ледовым неровносям "на ура". Не буду нахваливать начинку, т.к. кондей и прочие приятности выручают как в жару,ну и зимой приятно согревает и печка и подогрев сидений водителя и пассажира. Опять же автомобиль просторный,куда я,без проблем помещаюсь, а это 185см роста и 150 кг чистого веса:) Вообщем своим вагончиком очень доволен,семья тоже!
Всех с наступившими праздниками!
Встретимся на дорогах!

Makc
Владимирская обл., Россия
16 Января 2008 года
Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2007 г.