Mitsubishi Lancer 1.6 90hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Я до этого на наших ездил. Так что мои оценки условны. С чем сравнивать, как говорят.
Когда покупал, то предлолагал, что придётся "брать на борт" не только жену и сына для поездок на дачу, отдых и т.д., но и своих рабочих с оборудованием для выезда на объекты. Потому и выбирал по определённой задаче. Объём/ качество/цена.
Очень доволен. Обслуживаюсь в Рольфе-Химки (это почти Москва) . Там только очередь на ТО месяц ждать. Поэтому, иногда трудно определить время записи. А так пока не жалуюсь.
Только один есть недостаток: когда очень долго сидишь за рулём, то правая нога начинает болеть. Наверное, где-то наши российские правые ноги и правые ноги японцев не совпадют. Я, кстати, про это читал в одном отзыве у владельца Ланцера. Ещё до покупки. Точно. Так оно и оказалось. А может у нас с ним ноги "не те"..
Бензин стараюсь заливать 95. И не просто, а Экто, Лукойл. Разницу явственно вижу между обычным 95 и Экто. Пробовал на 93, но бросил. Разница в цене небольшая, а ходовые качества явно меняются в худшую сторону..

Видел много раз новый Ланцер, но мне он не нравится по двум причинам. Передок напоминает шлем Дарта Вейдера из Звёздных войн. А задние фары какие-то мультяшные, как из японских мультиков . Если же смотреть с кормы, то классно.
Если пойдёт полноприводный Ланцер, может куплю. Но слышал, что Мицубиси готовит свой ответ "ниссан-кашкаю". Посмотрим. На фото там таже фигня как и на новом Ланцере
Недостатки
Крышка багажника не всегда закрывается с первого раза.

Владимир
13 Декабря 2007 года
Mitsubishi Lancer 1.6 90hp MT 2007 г.