Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2006 г.
Общее впечатление
Привет всем я с каждым днём всё больше и больше влюбляюсь в свою машину.Вот уже на протяжении трёх месяцев эксплотирую машину каждый день и не просто так проехать 15-30км а по работе бывает и под 300км за день проедиш и ещё груз везёш.Я покупал её не новую а трёх летку но брал у родных поэтому с увереностью знал что она небыла бита и гоньщики ей не вставляли что немало важно.Так вот машина отрабатавает потраченые за себя деньги с лихвой.До Лансера я ездил на Альмере Классик 2007 года даже если честно сравнивать не хочу и по месту для задних поссажиров и по дизайну и по качеству отделки салона Лансер супер.Я струдом продал годовалый ниссан и с радостью купил трёх летний лансер Лансер о чём ни жалею.
Недостатки
Мои родные у которых я брал машину обслуживались в Рольфе но для меня это дороговато да и делать там особо ни чего серьёзного неприходиться слава богу.Масло меняю через 10 тычяч в 45 тысяч поменял свечи и то никаких перебоев в работе двигателя небыло.Сейчас 53 тысячи а колодки съело чуть больше половины стоят родные поменял щётки на лобовое стекло старые стали скрепеть и царапать стекло. В заключении хотелось написать что многие поломки и повреждения авто зависит от манеры езды один водитель может проездить на одной машине и 15-20 лет а другой и за год ушатает видь ездиют по нашим дорогам копейки семидисятых годов выпуска и состояние в полне и ездиют годовалые иномарки все пококсаные.

Dimitrius
12 Октября 2010 года
Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2006 г.