Mitsubishi Lancer 1.6 МТ 2006 г.
Пробег 102000 км
Общее впечатление
Прежде всего пожелаю всем автолюбителям ни гвоздя ни жезла!
С момента покупки своего Друга-Лансера,да,именно так,теперь я могу это смело говорить,постоянно слежу за отзывами о данном авто. Много раз "подмывало" оставить свое заключение,но не решался,нужно было время,чтобы проверка состоялась. Покупал новый автомобиль из салона. Прошло 3 года. На данный момент пробег составляет 102 т.км. Эксплуатация круглогодичная и практически ежедневная. Настоящий Друг!!! Ни разу не подвел ни в жару,ни в холод,ни в снег,ни в дождь. Все до банального просто - сел и поехал!!! Все!!! Этим все сказано. За эти 3 года даже ни разу не подтягивал ни один ремень, свечи родные, тормозные колодки родные. Замена масла и фильтров через 15 т.км. Все делаю сам,по тому как никто лучше не сделает, чем сам, это моя машина, я ее люблю. Недостатки...а кто мне скажет,кто из Вас не имеет недостатков? Все идеально? Не верю. Если что-то когда и возникает(мелкие недочеты), это ничто по сравнению с Преимуществами Друга. Настоящему Другу многое можно простить, его надо просто любить, уважать, уделять ему внимание и тогда в Ваших с ним отношениях все будет ровно. Не знаю у кого как, а у меня именно так.
С наилучшими пожаланиями KGA.
Недостатки
Проблемных автомобилей нет, есть проблемные хозяева этих самых автомобилей! Мне их искренне жаль (автомобили).

KGA
Воронежская обл., Россия
27 Января 2010 года
Mitsubishi Lancer 1.6 МТ 2006 г.