Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2006 г.
Общее впечатление
За свои деньги отличный автомобиль. Четкие переключения, короткий ход рычага, по началу не попадал в нужную передачу, вместо 1-ой иногда втыкал 3-ью(после советского автопрома нужно привыкать, хотя может руки у меня не тем концом вставлены). Очень понравилась управляемость, уверенно держит дорогу как на прямой на скорости до 150км/ч так и на крутых и затяжных поворотах. Зимой из за носа выходит хорошо если всё правильно делать. Когда выжимал с машины максимум под горку такое ощущение что автомобиль оторвётся от земли(скорость по спидометру была 200км/ч). По моему мнению рулится автомобиль отлично. Тормоза хорошие, к педали тоже по началу пришлось привыкать(педаль мягкая), колодок хватит на долго при спокойном стиле езды. Считаю что место в машине достаточно чтоб передвигаться с комфортом на дальние расстояния в четвером. Радует что кондиционер уже был в базе, очень спасает в жару, единственный минус то что машина начинает тупить, динамика теряется. Багажник тоже радует, место много, загружать и выгружать вещи удобно. Двигатель крутится хорошо, с 1 по 3 разгон хороший, потом уже явно не хватает мощности и крутящего момента, но лучше не крутить до красной зоны, начинает кушать масло. Расход нормальный пока не крутишь двигатель, иногда у меня доходил до 14 литров по городу, на каждой передачи загонял стрелку тахометра в красную зону, сейчас лью 92 в -25 заводится хорошо, зимой езжу аккуратно, расход около 10л меня очень устраивает. Вообщем машиной доволен. За свои деньги хороший агрегат для нашего климата и дорог.
Недостатки
1. 50000 тыс.км поменял левую рулевую тягу по гарантии
2. 54000 тыс.км тормазные колодки по кругу (обощлось 2700руб)
3. Менял лобовое стекло, на скорости попал камень и пощла трещина 40см по горизонту, а потом поползла по вертикали ещё на 30см. Очень ударило по карману. Стекло 9100 и ещё клей и молдинг+замена, в общей сложности вышло 17400руб.
4. На данный момент осталась одна проблема, когда горит ближний свет, играет музыка, нажимаешь на две кнопки стеклоподъёмников моргают фары, так же это заметно когда хорошенько прибавишь музыку, думаю аккумулятор дохнет потихоньку.
5. Водительский стеклоподъёмник начал мудрить, доводчик на пол пути начал обратно стекло опускать, приехал на сервис всё хорошо работает, через день опять тоже самое, и так мудрит и по сей день, то закрывает то нет, я смирился.

Jlexa
Башкортостан, Россия
09 Января 2009 года
Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2006 г.