Mitsubishi Lancer 1.6 МТ 2006 г.
Общее впечатление
После определённого количества автомобилей нашего автопрома и частично корейского могу уверенно сказать что это самое лучшее соотношение цены-качество + надёжность. До приобретения моего автомобиля прошёл огромное колтчество тест-драйвов на новых импортных автомобилях разных марок в этой ценовой схеме и понял что Лансер на сегодня мой автомобиль. Запомнилось с хорошим впечатлением получение автомобиля в автосалоне "Гедон-Трейд" (Ростов-на-Дону) прекрасные люди и хорошие специалисты. Автомобиль на обкатке, жалею, но с каждым выездом прибавляет и чувсивуешь себя в потоке автомобилей очень уверенно. Фото не имею своего автомобиля - примета не желательно фотографировать, дабы не "сглазить".
Недостатки
Удивило крепление бамперов, на клипсах, что кажется не очень серьёзно и соответственно нарушаются зазоры. Отсутствие ручки или ёще чего нибудь чтобы открыть или закрыть багажник, особенно в плохую погоду. Отсутствие защиты задних колёсных арок, на подобие передних, всё таки цена автомобиля выше нашего авто. Но и в родном государстве курс у.е. при приобретении в компании РОЛЬФ - 27,90 руб. вот это бизнес?

Николай Юнак
03 Марта 2007 года
Mitsubishi Lancer 1.6 МТ 2006 г.