Mitsubishi Lancer 1.3 MT 2006 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Когда я в 2006 году приняла решение купить недорогую иномарку, намучившись со своей ВАЗ 2110, мое желание было только одно - чтобы с машиной не было проблем. Я прихожу в гараж, завожу ее, сажусь и еду до места назначения. И все !!! У меня нет времени и сил заниматься машиной. Хочу сказать, что мой выбор оказался верным на все 100 % ! Все-таки японцы не криворукие. Да, машина простая, и по дизайну, и по внутренней отделке. Но она предсказуема , надежна , экономична. И пусть автор статьи не называет двигатель 1,3 дохлым. Для меня его вполне хватает, по трассе я не езжу, а в городе он хорошо трогается с места и разгоняется, машина очень маневренная, в плотном потоке прекрасно ведет себя. Я езжу уже вторую зиму, ни разу не было, чтобы двигатель не завелся с первого раза (у меня установлен автозапуск).
Бензин заливаю только 92, расход 8,5-9,5 в зависимости от использования кондиционера.
Ходовая крепкая, довелось пару раз испытать. На лобовом стекле ни одной царапинки, хотя камушки попадали частенько. У меня очень красивый цвет - темно-синий с золотистыми крапинками, при разном освещении по разному играет. Кузов покрываю воском и изредка делаю защитную полировку. Дизайн нового Лансера мне не нравится, напоминает танк. Думаю, что следующая машина будет тоже японская, но только побольше размером, типа небольшого джипа, так как часто приходится ездить на дачу по бездорожью.
Недостатки
Собака пожевала ПТС.

Lanochka
Татарстан, Россия
01 Декабря 2007 года
Mitsubishi Lancer 1.3 MT 2006 г.