Mitsubishi Lancer 2005 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
ЕСЛИ-БЫ Я ЗНАЛ ВСЕ ЭТО НА ПЕРЕД, ТО НЕ КУПИЛ ЭТУ МАШИНУ. Купил после аварии на 10-ке, практически в попыхах. Машину не тестировал(20 км теста-непоймешь всей сущи) После пробега 750 км отвалились молдинги на дверях. Заменили новыми, потом увод в лево, практически с 0 км. На сервисе говорят мы вам исправим!!!!! Типо я не один такой и РОЛЬФ на этот случай дает установку на исправление таким образом: повернуть опорную чашку в какую-то сторону и все ОК! Я не совсем делитант в авто и сервисе и логически понимаю , что это не правильно. Все это время нахожусь в каком-то состоянии-типо новая иномарка , собрана в Японии И непойму почему все это с ней! Но доверяю этим людям. Повернули чашку, стала хрустеть пружина, верхний виток трет следующий. Хрус в салоне-оглохнешь. Говорю- сделайте все как было. Это-то на новой машине! Я в шоке. Разговариваю с ними про все про это, а они мне и говорят А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ! 17 500 $ это уже не деньги, а говорит хрен у которого у самого за душой нет ни чего. Знаю, что бесполезно что-то говорить им о замене авто, плюнул на гарантию и больше там не обслуживаюсь. С начала все это время я переживал гнал за эту машину, правду искал, продолжалось это около года, потом постепенно успокоился. Мучаюсь езжу, поменять нет денег, жду удобного момента. Хрус не исчез, машину уводит, А ЭТО ВСЕТАКИ твоя БЕЗОПАСТНОСТЬ! Зимой езжу без лихачества, дорогу держит плохо, а если гололед , то вообще пипец. Быстро на этой машине ездить нельзя, на скорости 140-машина по дороге плавает (резину штатную поменял, поставил хорошую) и на такой скорости от шума в салоне можно оглохнуть. Бензин жрет. Хотелось бы поменьше, но откуда поменьше ведь система зажигания от 1985 года и все к ней прилагающиеся. Плюсы есть------ лично по мне, городская езда --нормально ямки,ухабы, но тапочку в пол , а это опять же расход бензина. Не хватает машине мощи, туповата. Честно не знаю, что бы я взял в замен за эти деньги-------ни хрена. Нормальная машина от 1200000.

Николай Саунин
15 Ноября 2007 года
Mitsubishi Lancer 2005 г.