Mitsubishi Lancer 1.6 МТ 2005 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Лучше любого нашего авто.Подсчитал стоимость нашего авто если его оснащение довести до уровня " Лансера"-получается дешевле ненамного,но руки всё равно будут наши ну а исход известен-ничего хорошего.
Японская сборка есть японская сборка!Езжу быстро и по спортивному и уверен,что в повороте машина не вильнёт,так как подвеска отрабатывает своё очень неплохо.Автомобиль городской и если его не очень сильно насиловать ,то будет служить верой очень долго.
Недостатки
После пробега в 45000км возник звук связанный со сцеплением так,как при отжатии педали звук пропадает. В "Рольфе сказали,что это нормальное явление,скрип тормозных колодок. После пробега 15000км машина стала не такой резвой,при каждом ТО замена свечей зажигания,при скоростях более 120км/час подъедает масло и порядком. После 45000км шум в салоне увеличился по сравнению с вновь купленной. Далеко тянуться до рычагов регулировки положения зеркал,так как в течении дня несколько раз по мере усталости меняется положение кресел.
Обслуживаюсь у одного и того же мастера в " Рольфе"- нареканий к нему никаких -только позитивные ощущения. Зовут мастера Бельков Владимир. и правдой

Артур Аракелов
08 Ноября 2007 года
Mitsubishi Lancer 1.6 МТ 2005 г.