Mitsubishi Lancer 2.0 MT 2005 г.
3.3
Общее впечатление
Общее впечетление об автомобиле... хм... тут можно столько всего написать, а можно коротко и ясно, ну чтоже гачнем, а там видно будет...
Эксплуатирую я своего Lancer в хвост и гриву уже 1,5 годаконечно совсем сказать, что я на 100% доволен немогу, но машина добротная!( в японии все-таки собрана) Вот летом постави 17 диски oz racing 45 резину и управление вообще стало как на рельсах!!! с двитателем проблем никогда небыло,но когда я заинтересовался возможностью выдавить из него еще лошадок 15-20,то понял, что программы для инжектора НЕТ!!! Все конторы,которые этим занимаются сказали нада голову менять, а это стоит 1500-2000$!!!
Поставил я себе в результате заднюю часть глушителя Remus рык стал как у эволюшена!!! даже в рольфе " Вот Это ЗВУУУУК!!!" даже ничего не сказали по поводу его установки, ну по типу с гарантии снимем и все такое... Ну и наконец - это почти никакой шумоизоляции хотя это проблема многих японцев!!!
Недостатки
1) Тормозные диски, передние(менял два раза на штатные,после чего перестал заниматься этой ерундой!!!)
2) к 75 тысячам появился стук в передке - тяги рулевые + стойки стабтлизатора - работа по замене тяг стоит 11500 - это только работа!!!

SerGIO
13 Декабря 2006 года
Mitsubishi Lancer 2.0 MT 2005 г.