Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2005 г.
Общее впечатление
покупал с пробегом 88тыс. на данный момент езжу чуть меньше года.
По дизайну понравилась еще лет 5 назад. правда сейчас уже дизайн устаревший. но все же пока не древний.
после ВАЗа комфортабельность показалась отличной. правда у сидений не достаточная боковая поддержка. и ужасная шумоизоляция (но опять таки в сравннеии с вазом - нормально)
отделка вполне приличная. не кожа. конечно, но и не дешевый пластик. верхняя половина панелей отделана мягким плстиком каким-то, что оставляет очень приятное впечатление.
по обслуживанию. запчасти дорогие по сравнению с конкурентами. правда мне нужны были только колодки, и я подобрал более дешевый вариант чем у офиц. дилера.
для езды по нашим дорогам вполне пригодно. хотелось бы чуть больше клиренса, ибо передний бампер уже порядком покоцан из-за поребриков. ездить по неровным дорогам с мелкими трещинам и не очень приятно, при дальних поездках начинает раздражать. зимой проблем не было.
управляемость нравится. машина едет именно так, как хочется, правда иногда на быстрых крутых поворотах бывает неожиданная траектория.
Недостатки
из проблем пока то, что обороты иногда не падают. т.е. стоя на месте обороты держатся на 2тыс (прогретый движок естественно). в пробках рзаздражает. иногда достаточно одни раз резко газануть и обороты возвращаются к нормальным 700-800. пока проблему не решал, поскольку редкая.

Айдар Аухадеев
22 Июля 2011 года
Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2005 г.