Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2005 г.
Общее впечатление
Отличный аппарат. На мой взгляд, в своей ценовой категории один из лучших.
Много "электро" напичкано с завода. Нравится блокировка дверей изнутри. Нравится, что можно кратковременно дворники включать просто толчком рычага вверх. Не во всех авто это предусмотрено.
Надежный. Простой. Всё всегда работает, заводится в морозы (проверено макс. при минус 32), подвеска очень живучая (с нашими-то дорогами стойки, наконечники пять лет родные ходили без единого намека).
Поглощает без проблем 92, при этом бак девственно чистый. С 95го радуется, как дитятя).
Приятный пластик в салоне, мягкая панель - нравится однозначно. Вставки только тканевые на обшивках дверей невзрачные, маркие.
Динамика... гонщикам не подойдет. Но притопить можно, на пониженных. Зато высокая (клиренс), зимой ходит бодро по кочкам, не боясь поломать бампера.
Присутствуют сверчки (скрипы пластика), не без этого. Лечится наверное, мне и так сойдет.
Общее впечатление очень даже положительное.
Недостатки
Дорогие оригинальные запчасти. Расход в городе летом ... прим. 9-10. Зимой 12-15, смотря какие условия,конечно.

Сергей Семёнов
14 Января 2011 года
Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2005 г.