Mitsubishi Lancer 1.3 MT 2005 г.
Общее впечатление
Всем здрасте! Я так не хотел покупать эту машину, но купив начал в неё влюбляться! Машинка мягкая, шустрая несмотря на двигатель 1,3 л. Долга выбирая машину по Москве и обл. остановился на этой потому, что она не битая не крашеная, солончик немножко замызганный, но я его отмыл и привел машину в нормальный вид. А в Москве машин много но каждая вторая битая, и начищена даже глаза болеть начинают когда смотришь на них из-за яркости отражения.
После того как поменял все расходники собрался на юга, проехав 4600 км. на резу она не дала повод усомниться в себе. До Туапсе доехал без кондея расход получился 5,2 л. при средней скорости 100- 110 км/ч., но очень плохо то, что на трасе Дон очень много ремонта дорог и грузовых машин у которых средняя скорость 80 км/ч, приходилось обгонять на 3 передаче когда появлялись маленькие окошки, приходилось раскручивая двиг. до 5000-5500 обор. до скорости 110 км/ч., а причина одна двигатель хорош на высоких оборотах. Съездив в Туапсе , в Сочи поехал в Геленджик, поездили посмотрели достопримечательности этих городов и округи мне очень понравилось жена тоже была в восторге!
Пришёл конец отпуска пришлось ехать домой. Выехав из Гелен. ехал до дома без остановки, но естественно с дозаправкой, заправлял 2 раза только на Лукойле, так-как там другим доверять нельзя. Домой поехал с кондеем тут расход заметно прибавился где-то 6,5 л. на 100 км. и тяга куда-то пропала. Потом я сообразил что кондей ржет мощь моего коня, и тут я понял что при обгонах просто надо нажимать на кнопку со снежинкой (кондиционер) тут машина просыпается!
Про удобство машины! Доехал до дома и не какой физической усталости, не смотря на то что проехал 1600 км. У меня ещё Тоёта Королла новая, но даже в ней мне кажется что посадка не под меня, был нисан примера тоже не то!
По тех. характер.:
1. расход без кондея 5,2 л на 100 км.
2. расход с кондеем 6,5 л на 100 км.
3. за 4600 км. масло не капли не взяла, и масло чистое. (Кастрол)
4. салон удобный кроме магнитолы (высоко)
5. не удобно красная подсветка приборной доски.

Я машиной доволен!!!!!!!!!!

Недостатки
Замена расходников! Поставил те которые я знал и которым я доверяю!

Александр Владимирович
17 Августа 2010 года
Mitsubishi Lancer 1.3 MT 2005 г.