Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2005 г.
Общее впечатление
В принципе машинкой доволен, но есть и свои косячки в ней. Например с включенным кондеем, сильно падает мощность. Причем до такой степени, что 9-ки начинают обгонять на подъемчике. В сильные морозы (25-30гр.) лобовое стекло обмерзает по кругу, причем даже если включить на максимум печку и направить чисто на стекло, не оттаивает.
Недостатки
Застучала передняя левая стойка, видимо придется скоро сильно вкладываться. Шумоизоляция арок никакая, слышно даже как песок стучит. Задний бампер провис, почему-то. Пластик в салоне очень нежный, поцарапался, вида никакого. Барахлит замок зажигания, приходится вдавливать ключ иначе не заводится. Стойки слишком жесткие для наших дорог, сердце кровью обливается, когда попадаешь даже в небольшую ямку, буду менять куплю помягче.На разгон слабая. Больше косяков за год не выявлено, машину на дороге уважают. До этого была десятка, больших преимуществ лансера после нее,я не ощутил. Ну разве что оценил кондишен, когда ездил в Крым.

Диспетчер
Белгородская обл., Россия
28 Января 2010 года
Mitsubishi Lancer 1.6 MT 2005 г.