Mitsubishi Lancer 1.6 AT 2005 г.
Общее впечатление
нужна была машина надежная искал только ланцер. у друга был такой. работаю на сто кое что знаю о многих марках. нашел то что хотел 2005года пробегом 180000 многовато конечно но ничего езжу четыре года поменял сразу масло коробке и шины были не очень. по мере износа менял колодки передние прошли 70000км еще можно было ездить перед дальней дорогой поменял задние купил но не менял еще. масло каждые 10000км. за сутки проехал 2000км в москву потом питер и назад 2700км с ночевкой в москве. часто приходится ездить в горы тут не хватает передачи в коробке но дорогу держит не смотря на наши ямы феноменально.
Достоинства
для меня главное очень надежная. отличная управляемость. просторный салон рост у меня 186 сиденье до конца сам не упираюсь коленями сзади. экономичный 6,5л по трассе в городе 9 или 10 зависит от пробок.
Недостатки
главный недостаток нет круиза в дальней дороге. руль регулируется только по вертикали чуток не хватает.

arsen gereev
Махачкала, Россия
12 Сентября 2016 года
Mitsubishi Lancer 1.6 AT 2005 г.
александр романов
и какая тебе лишняя передача в горах понадобилась?
Раис Саубанов
6,5 по трассе? врешь ведь... сам на таком езжу, причем, авто в очень хорошем состоянии. По трассе 8-9 литров... в городе 10-11. Зачем люди занижают цифры? непонятно...