Mitsubishi Lancer 2004 г.
Седан, 1.6 л, автомат
Пробег 70000 миль
Общее впечатление
Вообще это мой первый автомобиль и вот что я хочу о нем рассказать:Я оч долго выбирала машину т.к. нужно симпотичный внешний вид, просторный и удобный салон,хороший движок,на котором можно покататься и все это я нашла в своем Медвежонке))) После покупки машины я поставила туда цветные кожаные чехлы,тонировка у меня уже была ну там немножко украсила авто в салоне и все)))) даж никакой Бентли мне не нужен))) и все))) Характер у меня не спокойный,активный поэтому стиль вождения у меня не у как простой девушки-женщины-чайника за рулем... люблю посоревноваться с другими машинами))) ну короч мне оч нравится Мицубиси,т.к. сборка идет чисто японская, мощности много,к тому же он приспособлен под наш климат, и цена в пределах разумного,если честно, я бы за этого малыша отдала и больше=)) Я не понимаю почему люди так любят престиж марки?? типа покупаю только бмв или мерс-только потому что эт круто! и все мои друзья будут мне завидовать...... что-то я ушла от темы: короч мне очень нравится эта машинка и всем советую!!!
Недостатки
около 70000км пробега поменяли мне передний амортизатор.

Светлана
14 Августа 2007 года
Mitsubishi Lancer 2004 г.