Mitsubishi Lancer 1.6 МТ 2003 г.
Общее впечатление
Купил авто у о.д. Mitsubishi-Motors , на стоянке а.м. с пробегом, машина проехала 62 т.км я думаю скрутили, пластик на дверях зашарпан и всколы на капоте, когда красил бампер передний, то мастер сказал что на бампере 6 слоев краски было и машину красили, косяки видны были, офигел конечно(100 тыщ. скрутили точно) ребята и девчонки, у меня автомобиль 4,5 года и после ВАЗ 21099 был эффект! спустя 2 месяца я проехал 7 тысяч км, эффект пропал супер-машина! стуки в рулевой рейке выявились, на форуме многие отписали это косяк японцев, ладно! Отзывов достаточно про машину, выше - скажу от себя! сейчас за 310000км пробега, машина 3 года отработала в такси и менял только 3 пары передних стоек каждой зимой, из-за того что морозы в Туле выше -30 и при попадании в яму клапана стоей не выдерживают густой-замерзшей житкости и она выстреливает из клапанов!3 пары рулевых тяг и 4 пары рулевых наконечников( просто брал не самые дорогие, оригиналы качественные, дорого).2 пары - стойки и втулки стабилизатора поперечной устойчивости, передниеи задние!Последнее- подшибники ступицы передние, 3 пары! проблему подшибникоы решает затяжка ступицы, по динамометрическому ключу 45 кг или 5 Н.м.( не перепутайте, а то оторвете шрус(Шарнир равных угловых скоростей). Сейчас предстоит выбор другого авто и два месяца читаю отзывы, я сомнеаюсь про другие машины и считаю что лансер 9 достойный на 310 тыщ. рублей автомобиль!Я до сих пор ездию на нем и все супер или привычка или он правда кремень японский!покупайте!!!!
Недостатки
Генератор на 140000 км загудел, свет моргал ночью! 2000 рублей решили проблему, сервис по ремонту генераторов (а новый 38 штук, не реальная цена).тросик регулировки горячего воздуза в салоне поламался, замена 300руб. не приятно!Звукоизоляция пола!

Евгений Лукьянов
Тульская обл., Россия
16 Февраля 2012 года
Mitsubishi Lancer 1.6 МТ 2003 г.