Mitsubishi Lancer 2000 г.
Седан, 1.5 л, автомат
Пробег 50000 миль
Общее впечатление
Катаюсь на Lancer CEDIA. Авто брал безпробежное по РФ. Душа радуется кода сажусь за баранку этого болида! Вариатор конечно проигрывает на старте, но довольно резвый. Зато нажимая на газ при обгоне авто просто мгновенно начинает ускоряться. Адаптивность электроники просто отличная. Если иногда просто хочется покататься с небольшой скоростью, то она плавно управляет оборотами двигателя и авто плывет с "троллейбусным" спокойствием (около 4000об/мин нажимая в пол педаль). Но если 10-15 минут поезнить в спорт режиме, то после этого спокойно срывается с места поднимая обороты до 6000 даже на "D". Маневренность изумительная. Да, 1500 см3 - это не много, но даже этот двигатель способен передать массу эмоций при вождени. Его вполне достаточно. Отмечу также, что CEDIA имеет отличный от европейского варианта, более агрессивный вид, что то же придает спортивности в свете ксеноновых ламп!
Недостатки
Буквально в первый же день покупки (а брал я ее на рынке), она перестала переключаться дальше 1 передачи. Как выяснилось, при мойке двигателя залили датчик скорости в коробке. Я когда покупал, еще очень удивился, как умудряються так отмыть двигатель? как новый! Вобщем обошелся он мне в 2000 руб. с работой. и езжу теперь получая удовольствие!

Neon_24ru
Красноярский край, Россия
07 Августа 2007 года
Mitsubishi Lancer 2000 г.