Mitsubishi Lancer 1.6 AT 1993 г.
Общее впечатление
Как только первый раз приобрел автомобиль Гольф3, я мечтал только о том, что бы как можно скорее накопить денег на Гольф4, мечта сбылась и я наслаждался вождением мечты и думал что лучше авто не бывает! Случилось неприятность в жизни и мне пришлось растаться с машиной (не по своей воле) . Наверное это и изменило мое представление о митсубиши лансер. Сначала я на все машины смотрел с непониманиманием, что может что-то лучше быть гольфа4, и очень меня удивило первое знакомство с Лансером. Сев первый раз за руль просто завел и слушал мотор нажимая на педаль акселератора. Его рев меня немного насторожил, включив первую передачу я не понял как себя вести за рулем такой машины. Я до сих пор так думаю, что это машина, по весу как велосипед( очень легкая в управлении) но с очень мощьным мотором. Педаль газа слушается мгновенно, легка в управляемости (теперь понятно почему на этих машинах выигрывают ралли и гонки) центр тяжести у неё распределен между передней осью и креслом водителя, очень просто входить в заносы с управлением ручного тормоза делать полицейский развороты. вообщем все что нужно в ней есть на все 100% и самое главное за все время эксплуатации я не столкнулся ни с какими серьезными проблемами и до сих пор наслаждаюсь вождением этой машинки. Жаль только одно, она морально устарела и блекло выглядит на фоне новинок.
Недостатки
Так как она пришла из-за границы пришлось заменить передние амортизаторы. Неприятностть доставил маленький такой элемент, который чтобы заменить надо разобрать бензобак. он и стоит не дешево и ждать эту зап.часть пришлось 2 недели, это простая сеточка которая одевается на топливный насос. но вот из-за неё, когда с нашим топливом в россии попадает в бак куча присадок и го--на всякого случались "запоры" при езде с малым количеством бензина, примерно когда остается 5 литров в машине она начинала дергаться.
А в целом это прекрасный удобный авто, а кто говорит что он очень низкий, тот абсалютно не прав. Уже 4 года ездим по всей россии и еще ни разу ни где не ззастревал, ведь очень много зависит от прокладки между рулем и креслом водителя.

Григорий Шум
Вологодская обл., Россия
11 Мая 2010 года
Mitsubishi Lancer 1.6 AT 1993 г.