Mitsubishi L300 2.5 D (P05V,P05W,P15V) 1994 г.
Фургон, 2.5 л, бензин, 69 л.с., механика
2.8
Общее впечатление
Столкнулся я с Японцем в первые и честно был очень и очень разочарован. Во первых салон большой и полностью не прогревается ,спать просто дубак. Проходимость порожнего просто не куда не годится. После дождя на полевой дороге стоит передом упирается, стали толкать, куда упирались толкатели , там и остались вмятины и с переди и с зади , метал тонкий, с немцами не сравнить.Не успел я с машиной освоиться полетел ремень газораспределения и как результат все коромысла сломало. Оказывается они аллюминевые и вот когда рвется ремень их все ломает.Но это пол беды, загрузили его даской, нужно было перевести, в результате лопнула рессора задняя. На разборках не нашли, от наших ни чего не подходит, новую нашли в Арабских Имиратах за 25000р. Ну ладно, это пол беды. Опять же на дороге зацепили ветку, и эта веточка сорвала шланг ,который идет от генератора в поддон. Японцы паразиты , что придумали, на генератор установили насос для тормозной системы который смазывается от двиготеля, в результате масло вытекло на ходу, результат движек заклинил. Я не буду описывать процес ремонта ,чтоб лишний раз не трепать себе нервы. Сделал движек, обкатал и стал тупо ждать, когда дойдет очередь до топливного насоса. Ну и что вы думаите, не прошло и пару недель полетел насос. Цена насоса оказалась дороже цены моей машины, решил просто сдать все это в металлолом и больше не менять Немцев на Японцев
Достоинства
Вместительный фургон
Недостатки
Холодная, не надежная, плохо подается ремонту,

Леo Приказов
Пермский край., Пермь
27 Ноября 2014 года
oushen1977@gmail.com
Извени,но руки у тебя из ж.., выросли