Mitsubishi L300 2.5 D 4WD (P25W,P25V) 1991 г.
Микроавтобус, 2.5 л, бензин, 87 л.с., механика
Общее впечатление
По моему мнению автомобиль идеально приспособлен для эксплуатации в России. Качество сборки автомашин данного года выпуска - на высоком уровне, а их "терпимость" к российским дорогам не свойственна даже новым моделям данного класса, таким например как "Speace Giar", хотя по мненю некоторых он и выигрывает в плавности хода и эргономике. Лично я сожалею о том, что автобусы в данном "квадратном" исполнении уже не выпускаются, или выпускаются только для внутреннего рынка Японии и то в малом количестве. Автомобиль на удивление качественный и очень удачно скомпонованный. Мой опыт его эксплуатации говорит о том, что в в этом автобусе очень удачно подобраны вместе удобство, эргономика, проходимость, и что самое главное "приспособляемость" к российским дорогам. Мне есть с чем сравнивать, и хотя автомашина доставила и продолжает доставлять мне немало хлопот, из-за износа и старости, я доволен своей "старушкой". Весьма "терпеливый" и "дюжий" агрегат. Хотел бы лично поблагодарить дизайнера или конструктора этой автомашины. Молодец, косоглазый!
Недостатки
Отказ передней печки, выход из строя свечей накала, "дымность" выхлопа ввиду износа деталей поршневой группы, хотя общее впечатление от автомобиля остется хорошим.

Олег Голюк
Бурятия, Россия
03 Февраля 2008 года
Mitsubishi L300 2.5 D 4WD (P25W,P25V) 1991 г.