Mitsubishi L300 1989 г.
Микроавтобус, 2.5 л, дизель, 87 л.с., механика
2.3
Общее впечатление
Раритет, железо все живое.Япония.4 хозяин. Праворульная. Красивая. Владею с 2006 года. Заменил естественно головку. Предыдущие владельцы очевидно рысачили.. Брал под пчел. Ни разу не пожалел. Теплая. Проходимая. По грязи и снегу - супер. При снятых сидениях заднего плана - обычный грузовик под крышей. L- 2 метра. Грузить можно 1 тонну спокойно, а можно и больше. Спальный вариант- отличный - китайский матрас на 3-х. Эксплуатирую в Саратовской обл. Лично я проехал 77 тыс. Имею 2108 -1987г
Достоинства
Надежная, в любую погоду, по нашей местности доеду однозначно. Дизель - это +, механика еще +. Высоко сижу - все видно. Прибамбасов никаких не ставил. Обрезал ремень балансирных валов.(Вибрация 2-го порядка) - это по нашему. Мы согласны и на это. Кто имеет этот аппарат, тот просто эксплуатирует. Ну перечислять все достоинства не буду. Расход: 8 трасса; 10 город, - зимой можно прибавить еще 2 литра. Фары и противотуманки -родные. Delivery car-маш.доставки!
Недостатки
Заменил головку, долго занимался зарядкой. Генератор крепил несколько раз. Сейчас стоит - нормально. Плохо что генератор совмещен с вакуумом. Крепление задней двери, не здорово. Сопливит поддон, клей - не знаю, может быть у меня руки кривые. Но это устранимо. Всегда ищу ошибки в собственном не знании чего-то. Конечно крейсерская скорость около 90 км/ч. В настоящее время на трассе - ущербно. Ну для этого есть другая машина. Всегда показываю и уступаю дорогу, народ всегда благодарит. Насчет показа поворотов вообще отдельный разговор, Кто был учителем этих людей ? Недостатки - всегда найдешь. Больше положительных моментов. Я доволен и думаю владельцы этого авто по эксплуатационным характеристикам, тоже довольны. Самое главное - а для чего нужно Вам это авто?

Анатолий Титов
Саратов, Россия