Mitsubishi L200 2.5 МT 2014 г.
Пикап, 2.5 л, дизель, 136 л.с., механика
Общее впечатление
Добрый день владельцам L 200,зовут меня николай приобрёл этого монстра 2015г, Я рад,брал для охоты и рыбалок очень доволен, асфальт видел где-то 20тыс ,остальное грязь,песок и сугробы.Успевай менять филтра. В 80тыс поменял ГРМ никаких проблем не было. Каждые 10тыс меняю топливный фильтр масло,да масло ещё лью эноси синтетику. В данный момент 90тыс купил передние тормозные колодки, стали чирикать, Так что это просто монстр,я и мои тоарищи в восторге.В принцепе за 90тыс заменил одну лампочку сзади габаритную лампочку , ГРМ,тормоные передние колодки
Достоинства
Как говорил раньше,монстр очень хорошая техика таких денег стоит.Устойчевст просто пять ,проходимость пять расход пять в общем я восхищён этим монстром. Недостаток в нём решетка передняя пастика,когда идёшь по снегу она ломается,хотелось бы металическую. Хотел обвес,говорят что нужно разрешение. Если кто-нибудь занимался этим ,подскажите буду рад..
Недостатки
Думал при покупке будут на крыльях колёсные арки пластмасовые и межколёсные подножки

Николай Павлов
Казахстан, Мангистауская область, Актау
23 Февраля 2018 года
Слипой
Вы явный бот, пока читал, подозрения были, когда нарисовался вопрос об обвесе - сомнения исчезли. Такими отзывами, вы господа хорошие, не продадите больше чем возможно.
Mercury
Машина хороша. большая легковая. да еще груз везет. Что бы сделать монстра надо тыщ 250 еще вложить.