Mitsubishi L200 2.5 TD 4WD MT 2007 г.
Пикап, 2.5 л, бензин, 87 л.с., автомат
Общее впечатление
...Через три часа после того, как забрал машину из салона, подначиваемый приятелем, решил проверить ее на "вшивость". Это мой первый пикап, первый полный привод, и т.п. - раньше ездил только на легковушках (WV), на которых вечно застревал на отдыхе, т.к. большой любитель рыбалки и прочих грибов... Выбрал дорогу за городом поговнистей, и гордо свернул туда. Проехал метров 150, чавкая и переваливаясь через колдобины, а в последней луже благополучно утопил ее в жирной жиже, выше порогов. Колеса исправно прокручивались на месте, деловито зарываясь все глубже. Мля... Дурная голова, как известно... Картина: узкая извилистая дорога, слева - крутой склон, густо заросший вековыми дубами (видимо, такими же, как и я), справа - обрыв к реке. Приятель затих чего-то, больше не подначивал. Всем стало тоскливо и захотелось домой. Выбраться можно было только задом, так как впереди уже дороги не было и, видимо, не ступала нога человека. "Спокойствие, только спокойствие", сказал я себе, и включив полный привод, двинулся задом, совершенно не чувствуя (пока) габаритов пепелаца, рискуя цапнуть соплеменника (дуб) слева, или наикнуться в речку справа. И - о, чудо! - пикап попер как танк Т-34, как будто я выезжал со стоянки, а не выковыривал его из недр земли! ...Я перевел дух только тогда, когда, виляя задом по кривожопой дороге, как дешевая уличная девка, не выбрался обратно к трассе... Скажу честно: таких превосходных качеств я от машинки не ожидал, и полюбил ее еще больше!
Недостатки
Пока, к счастью, не столкнулся :)

Леонид Н. Градов
Ивановская обл., Россия