Mitsubishi L200 2.5 TD 115hp 4WD MT 2007 г.
Пикап, 2.5 л, дизель, 115 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль - конфетка, как только не съел - не знаю! Машину брал в рольфе, все хорошо, только навороты уж слишком дорогие. Машиной полностью доволен. Изначально покупал для поездок на дачу и небольших поездок по городу. Ну что сказать: в городе ведет себя несколько неудобно (не маленькая все-таки), особенно при движении задним ходом - ничего почти не видно, мертвой зоны до одного места, как поставил кунг её стало ещё больше. Двигаясь же просто в потоке машина чувствует себя очень спокойно, на ней даже можно пошалить. По сравнению со старой моделью гораздо улучшилось управление, динамика и комфорт, в минусах только немножко стал багажник (но поверьте хватает). Кушает немного - в городе литров 11.
Что же сказать про трассу? Учтем для начала то, что она весит 2 тонны и мотор всего лишь на первый взгляд 2,5 литра(турбированный). Первую тысячу ездил спокойно, ибо в салоне сказали пусть все приточится и т.д. (ДО 140). Шла она эти 140 незаметно и откровенно очень споконо для пикапа. Но вот тысяча пройдена и интерес достиг предела: как же она едет? Наверно не как старая (140 - и все, и говорит, ты что чувак, это же пикап). Ну вот еду с дачу рано на работу 5 утра. Трасса, как ни странно, динамика очень радовала, смотрю 150, ...160,....170,.....180...... и к сожалению один чудик на шахе прервал моё удовольствие и с ног до головы был усыпан матом. Народ на трассе обалдевал, как так?? Такой танк и так едет. Вот так ребята. Конкурентов мало!
Бездорожье.
Ну что сказать в данном аспекте! Машина, по словам представителей автосалона, несколько потеряла в этой области. Но скажу так: не нашёл места, где я бы застрял. Ездил и летом по конавам после ливня, и зимой за дровами в лес( около 0,5 куба за раз дров). Не смог я застрять и получил искреннее удовольствие.
Вывод мой:
Если вы хотите иметь надежную манину, если вы не гоняете более описанного, ну и просто потому что вам понравилась эта машина, не думайте, покупайте! Будете довольны и не жалейте денег на защиту картера, штука полезная (на 20 км
/ч налетел на бетонную плиту - только наклейку с защиты содрал, и то не до конца.
Покупайте!!!

Demik
11 Января 2008 года
Mitsubishi L200 2.5 TD 115hp 4WD MT 2007 г.