Mitsubishi L200 2.5d AT 2007 г.
Пикап, 2.5 л, дизель, 136 л.с., автомат
Пробег 132000 км
Общее впечатление
куплен в ноябре 2007.привлек дизайн и экономичный дизель.сразу установил кунг,защиту,фаркоп,пороги,биксенон,кенгурятник,webasto в салоне!общая стоимость составила 1 млн. 200 тыс.с копейками. И сразу скажу, что все это пригодилось,особенно webasto!!! минимальная температура при которой мне удалось его завести -36,ниже даже она не может прогнать нашу саляру!!! на машине каждый день со дня покупки-и днем и ночью.очень нравится автомат,конечно не легковой автомобиль,реагирует поздновато!реакция на руль отличная,единственное к чему относительно долго привыкал так к оборотам руля,их больше чем на др.авто!
Походу моей деятельности часто приходится ездить с прицепом от газели,авто лучше,наверно, не придумаешь-с грузом в тонны 2-е даже не чувствуется практически при старте с места,но на кочках трясет задок,если он пуст.Как-то пришлось ташить грузовик 5-ти тонный 70 км до города!спокойно тянет со скоростью 60 км/ч.все кто обгонял и видел просто не могли поверить!
В грязи конечно это не нива и не уаз,слишком длинная база.Проселочная дорога еще нормально,но чуть посерьезнее это не для него!снег тоже не его стихия,сразу садится!!!Если конечно попробовать ему колеса другие поставить,то может и попрет еще,но это значительно увеличить расход топлива!У меня в среднем по городу 12-13л,по трассе литров 8 наверное,но тут кто как гоняет! максимум разгонял до 170,дальше по-моему не стоит!это же гоночный болид.Вот 130-140 км/ч самое то-гармония и спокойствие в душу!
В целом авто очень нравится,терпит все тяготы и невзгоды Российских дорог!очень доволен им!
Недостатки
1.сломался датчик положения руля.не работала курсовая устойчивость.заменили по гарантии!
2.часто перегарают лампочки в фарах,примерно 3 раза в год.Для биксенона это существенная трата.
3.замена масла каждые 7500 км. тоже нормально так получается,советую это делать вместе со всеми фильтрами. тыс.7 в сервисе офицеальном.
4.менять ГРМ н до 90000 тыс.км,у меня чуть было клапана не загнуло все.поменяли по гарантии(мне повезло),а так тыс. 35 стоить будет!
5.лопнул кунг от мороза(было -42),заменили удивительно быстро по гарантии, аж за 3 дня!
6.Пыльники гранаты внутренние слабое место!менял только правда один раз,сказали что это болезнь!примерно 20 тыс. с пыльниками и работой!
7.Колодки тормозные конечно менял раза 4 уже,газелевский прицеп дает о себе знать!около 3-4 тыс.
ну и все вроде!!!
8.сломал обе рессоры!немного перегрузил!заменил на усиленные!25 тыс.

александр зубарев
Башкортостан, Россия
30 Декабря 2010 года
Mitsubishi L200 2.5d AT 2007 г.