Mitsubishi L200 2.5 TD 115hp 4WD MT 2007 г.
Пикап, 2.5 л, дизель, 115 л.с., автомат
Общее впечатление
Когда первый раз увидел машину был поражен дизайном,очень понравилась.Первые 10000 накатал на одном дыхании устраивало все потом эйфория потихоньку улетучилась попал на бездорожье и оказалось что где я раньше проезжал без проблем на своей старой наварре на навом L-200 ползу на брюхе геометрическая проходимость не на высоте выехав с грязи руль вырывается из рук реечное рулевое очень чуствительное приходится останавливаться и чистить колеса что не очень хочется.Но всеравно машиной доволен это все мелочи по трассе идет хорошо расход не более 12 литров в смешанном цикле .Ездил в пермь оттуда в Ижевск потом домой на круг получилось около 3000 так вот расход по компу составил 9,4 литра я просто обалдел. Хотя честно признаюсь не гнал катил в свое удовольствие.Зимой машина показала себя просто отлично проблему низкого клиренса решил просто поставил самые большие колеса какие были на тот момент в магазине расход топлива возрос на литр меня это устраивает зато не парюсь что поддоном стукнусь.Както мороз был -26 утром вышел думал не заведусь а машинка раз и первого раза.Но это для нее предел если ниже температура даже не пытайтесь бесполезно надо ставить вебасто я так и сделал.Отделке поставил 3 за тот дешевый пластик которым салон облепили а надежности 3 за неприятный момент который произошол в канун нового года. Во дворе не было места поставить машину я не долго думая заезжаю в сугроб благо снега немного когда пришла пора выезжать задок один вытащить автомобиль не может я включаю передок блокировку выезжаю еду и слышу какието стуки остановился засунул руку пощупал привода рука в масле сразу в фирменный сервис там машину вывесили привод просто разорвало ладно бы если бездорожье жестокое а тут..... такая вот ложка дегтя когда привод меняли мастер на сервисе сказал что у меня уже у третьего такая замена если у когото похожее было сообщите я выводы сделал и никуда с дороги не сьезжаю если ненадо или другие варианты есть.Но все равно машина что надо.
Недостатки
Сломался привод на перднем мосту.

Дмитрий Нетеча
Коми, Россия
24 Февраля 2008 года
Mitsubishi L200 2.5 TD 115hp 4WD MT 2007 г.