Mitsubishi IO 1.8 AT 1999 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, 160 л.с., автомат
Пробег 200000 км
Общее впечатление
Машину Паджеро ИО покупал в Грузии прямо с корабля, праворульную, производства Японии. Руль перекинули там же. Было это в январе 2008. Пробег был 67 000 км. За эти годы где только я на не не был, в какие только горы не залезал. Попадал в буран (а в горах это страшно - не справляются даже мощные снегоочистители), Недавно мне вьехали в лоб, после этого я 400 км. ехал своим ходом до дома. На машину было страшно смотреть, но - ехала! Как сказал свояк, и я с ним совершенно согласен, машина как горный козел: опрокинется, но не остановится. В городе верткий как уж, залезет во всякую дырку, проедет везде. За это время поменял только насос гидроусилителя руля (если я правильно называю), и по мелочи - сломалась тяга замка двери, ну и расходные материалы. Если буду менять, то только на такой же с 2-х л. мотором, или (увы,в идеале) на паджеро побольше, но не последних моделей. Эти слишком навороченные, слишком женственные.
Достоинства
Верткость, проходимость, надежность
Недостатки
Плох мотор DGI; капризен, слаб для этой машины

Hrazdan Madoyan
Армения
15 Февраля 2015 года
Mitsubishi IO 1.8 AT 1999 г.