Mitsubishi Galant 2.4 GDI 2003 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Классная машина для нормальных водителей. Достаточно динамичная, удивительно стойкая коробка автомат- нет проблем. На хорошей резине творит чудеса.По началу, привыкал к мягким передним стойкам, но с заменой все встало на свои места: в повороны входил на нормальных режимах.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.Больше сказать нечего, да и не хочу. Я все сказал.
Недостатки
Проблема одна наширявшиеся водилы.
По обслуге проблем нет, все что менялось достаточно дешево: подвеска по кругу в 15000 руб.

Александр Овчинников
06 Сентября 2011 года
Mitsubishi Galant 2.4 GDI 2003 г.