Отзыв владельца о Mitsubishi Galant 2.5 24V AT 2002 г.

Седан , 2.5 л, бензин, 163 л.с., автомат, 2002 г.в.
Пробег 196000 км

Общее впечатление

брал галант 2002 года (европеец, 2,5 литра, 163 лошадки, максимальная комплектация - кожа, люк, литые диски на 16 радиусе и т.д.) на год-полтора (брал не новую, пятилетку, но в отличном состоянии), но так машина понравилась, что ездил шесть лет. расставался с болью в сердце, до сих пор вспоминаю с удовольствием свою "ласточку"

Достоинства

красивая, мощная, комфортная машина со спортивным характером и удобным, достаточно просторным салоном. и по городу, и по трассе - одно удовольствие, приходилось и по бездорожью на ней пробираться, и по раскисшему от дождя полю проходила. конечно эта машина не для этого создавалась, но справилась на отлично очень удобные сидения, однажды почти двое суток не вылезал из-за руля, проехал 2300 км, даже спина не заболела (после травмы позвоночника это для меня очень актуальная тема) в авариях я на ней не был, но когда выбирал машину прочел массу отзывов о безопасности и живучести галанта..

Недостатки

к сожалению в нашей стране мало грамотных специалистов по ремонту и обслуживанию импортной техники. как и большинство японцев после 10 лет начинает слегка капризничать, требовать больше внимания

Фотографии

Сергей Пастухович
Поддерживаю на 100%. Опыт владения 6 лет.
Кирилл ДКС
Как же я хочу именно такую)!
Кирилл ДКС
Галант 9 уже не то что здесь ! Здесь прелесть ну а 9 не то )