Mitsubishi Galant 2.5 24V AT 2002 г.
Пробег 196000 км
Общее впечатление
брал галант 2002 года (европеец, 2,5 литра, 163 лошадки, максимальная комплектация - кожа, люк, литые диски на 16 радиусе и т.д.) на год-полтора (брал не новую, пятилетку, но в отличном состоянии), но так машина понравилась, что ездил шесть лет.
расставался с болью в сердце, до сих пор вспоминаю с удовольствием свою "ласточку"
Достоинства
красивая, мощная, комфортная машина со спортивным характером и удобным, достаточно просторным салоном.
и по городу, и по трассе - одно удовольствие,
приходилось и по бездорожью на ней пробираться, и по раскисшему от дождя полю проходила. конечно эта машина не для этого создавалась, но справилась на отлично
очень удобные сидения, однажды почти двое суток не вылезал из-за руля, проехал 2300 км, даже спина не заболела (после травмы позвоночника это для меня очень актуальная тема)
в авариях я на ней не был, но когда выбирал машину прочел массу отзывов о безопасности и живучести галанта..
Недостатки
к сожалению в нашей стране мало грамотных специалистов по ремонту и обслуживанию импортной техники.
как и большинство японцев после 10 лет начинает слегка капризничать, требовать больше внимания

Иван Иванов
12 Сентября 2015 года
Mitsubishi Galant 2.5 24V AT 2002 г.
Сергей Пастухович
Поддерживаю на 100%. Опыт владения 6 лет.